/ / Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры

Дизайн интерьера однокомнатной квартиры – сложное задание, которое под силу только квалифицированным дизайнерам. Они смогут правильно зонировать пространство в небольшом жилье. Оно будет уютным и комфортным. Проблема связаны с правильным расположением вещей. В небольшой однокомнатной квартире тяжело спрятать большое количество вещей. Дизайн интерьера однокомнатной квартиры в СПб не должен пестрить яркими тонами. Здесь лучше придерживаться светлых тонов.

Современные варианты оформления

Специалисты компании «Интерьер от А до Я» смогут создать дизайн интерьера однокомнатной квартиры в зависимости от пожеланий и предпочтений клиента. Чаще всего осуществляется грамотное разделение пространства на 2 зоны: отдыха и сна. В данном случае целесообразно сделать из однокомнатной квартиры двухкомнатную. В таком интерьере будет иметься спальня и место для студии, где будет зона отдыха и столовая.

Выбор планировки зависит от пожеланий жильцов и возможностей. Под каждую квартиру создается индивидуальный проект дизайн интерьера однокомнатной квартиры в СПб. Это позволит выполнить правильное зонирование.

Сотрудничество с «Интерьер от А до Я»

В нашей компании трудятся только лучшие и грамотные специалисты. Индивидуальный подход к каждому клиенту выделяется такими особенностями:

  • авторский дизайн;
  • все интерьеры создаются на актуальных трендах и тенденциях;
  • если результат не устраивает клиента, то он совершенствуется до достижения нужного результата;
  • в работе учитываются все пожелания заказчиков;
  • проект будет выполнен удачно;
  • проекты создаются в любом стилевом направлении.

Здесь помогут каждому клиенту. Большой опыт работы позволяет тщательно продумать дизайн интерьера.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise