/ / Дизайн интерьера сталинки

Дизайн интерьера сталинки

Дизайн интерьера сталинки является популярной услугой в наше время. Несмотря на то, что сегодня создается очень много новостроек, остаются отличные предложения со  вторичного рынка. Некоторые предпочитают сталинки. Их сегодня очень много в нашей стране и такие дома выделяются большим рядом преимуществ и  недостатком. В квартирах таких домов нет правильной планировки и хорошей сантехники. Если продумать грамотный дизайн интерьера сталинки, то можно создать уютное и комфортное для жизни жилище.

Сегодня чаще всего выбирают совмещение гостиной и кухни. Это самый оптимальный и удобный вариант. Кухни в таких квартирах очень маленькие и не функциональные. Правильный подход позволит избавиться от недостатков и создать комфортное и светлое помещение. Разделить визуально присоединенные зоны можно с помощью элементов декора.

Зонирование осуществляется такими способами:

  • Устранение ненужной стены или ее части и обеспечение необходимого места для прохода. Стену можно заменить барной стойкой.
  • При полном удалении стены можно установить раздвижные перегородки.
  • Разноуровневый пол станет также отличным вариантом разделения зон.

Только опытные дизайнеры смогут даже в недостатках увидеть положительные стороны и применить их в работе.

Сотрудничество с дизайнерами компании «Интерьер от А до Я»

Мы предлагаем только лучшие условия для работы. Здесь трудятся квалифицированные специалисты. Они смогут реализовать проект любой сложности. Компания предлагает:

  • авторские проекты;
  • выгодные условия на все услуги;
  • низкие цены;
  • постоянный контроль на стадии выполнения каждого проекта.

Большой опыт работы мастеров позволит реализовать любые пожелания заказчиков. Каждый клиент останется доволен подобным сотрудничеством.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise