/ / Дизайн интерьера в стиле хай-тек

Дизайн интерьера в стиле хай-тек

Дизайн интерьера в стиле хай-текстановится одним из самых популярных. Можно сказать спасибо дизайнерам за то, что они постоянно создают новое направление моды и делают нашу жизнь разнообразной. Тоже самое происходит и с квартирами. В зависимости от настроения, желаний, предпочтений и возраста, жильцы выбирают свой интерьер для помещения.

Если вы не сторонник сдержанной классики, любите эксперименты, но такие, которые приносят радость и пользу, тогда обратите внимание на стиль хай-тек.

Он появился в результате смешивания нескольких направлений:

  • минимализм;
  • поп-арт;
  • конструктивизм.

Стиль появился в Англии, но быстро набрал обороты популярности и распространился по всему миру. Дизайн интерьера в стиле хай-тек - это практичность, функциональность, технологичность и красота. Причем внешний вид может казаться не таким мягким и спокойным, как в классическом. Здесь правит холодный расчет и новые технологии. Техника в доме может выставляться на показ, а не плавно вписываться в общий дизайн. Если собираетесь приобретать новый телевизор, камин, продумайте его формы и внешний вид. Он должен быть на высоте.

Некоторые считают, что хай-тек подходит больше для офиса, а не для дома, но дизайнеры компании “Интерьер от А до Я” с этим готовы поспорить.

Лучшие условия сотрудничества и другие плюсы

На протяжении семи лет компания помогает жителям обрести новую квартиру. речь идет не о покупке жилплощади, а о ее кардинальном преображении. Все усилия дизайнеров оправданы на все сто процентов. Профессионализм, скорость, качество и неповторимость - вот основные черты, которыми может похвастаться коллектив. Жить уютно, удобно, роскошно в квартире с любой планировкой легко. Пригласите наших дизайнеров к себе на помощь. Они знают, как сделать для вас сказку.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise