/ / Дизайн интерьера жилых помещений

Дизайн интерьера жилых помещений

Дизайн интерьера жилых помещений является сложной и ответственной задачей, за которую берутся только лучшие специалисты. Во время разработки проекта проводится очень много работ. Дизайнеры выезжают для предварительной оценки помещения. Они также изучают:

  • назначение комнат;
  • планировку;
  • расположение дверных и оконных проемов;
  • нахождение коммуникаций.

Только после детального осмотра они смогут приступить к созданию дизайн интерьера жилой комнаты. Готовый проект приятно порадует каждого клиента. Он состоит из различных чертежей и сопроводительной документации. Дизайн интерьеров современного загородного дома разрабатывают по одинаковой схеме с другими видами недвижимости.

Из чего состоит дизайн интерьера жилой комнаты?

  1. Дизайн интерьера жилых помещений начинается с разработки общей концепции. На данном этапе требуется разобраться с общим стилем и точно решить все особенности зонирования или перепланировки. Специалисты проводят беседу с заказчиком, чтобы точно определиться со всеми нюансами.
  2. Создание строительных чертежей. Они предоставляются в пакете со всеми документами. В них указываются все задумки дизайнеров. Сюда также входит наличие дополнительных конструкций, план сноса, разметка осветительной и отопительной систем.
  3. Подбор отделочных материалов, меблирование и осветительных приборов. Это все указано в пакете с документами. Во время выбора специалисты учитывают стилистическое направление.
  4. Визуализация позволяет создать объемное изображение проекта в компьютере. Клиент сможет детально рассмотреть будущий интерьер со всех ракурсов.

В компании «Интерьер от А до Я» смогут воплотить любую задумку в реальность. Большой опыт работы и умение работать в компьютере позволит сделать любой заказ.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise