/ / Дизайн проект общественных интерьеров

Дизайн проект общественных интерьеров

Дизайн проект общественных интерьеров предлагает вам студия декора жилых и офисных помещений “Интерьер от А до Я”. Мы занимаемся эксклюзивным оформлением квартир и домов, у нас работают только квалифицированные специалисты, за плечами которых множество успешно реализованных проектов. Наш спектр услуг предполагает следующее:

  1. Дизайн проект жилых домов. В этот список входят квартиры любого типа, малоэтажные дома (танхаусы), частные дома большие и не очень, коттеджи разного типа, а также детские, воплощающие самые разные фантазии детей и их родителей.
  2. Дизайн общественных интерьеров коммерческих помещений. Сюда можно отнести косметические салоны, элитные рестораны, офисы для ведения малого и среднего бизнеса, магазины и помещения для кафе, а также спортивные клубы, или ночные танцевальные.
  3. Мы тщательно следим за нашими бригадами, за выполнением строительных и ремонтных работ, а также за соблюдением проектов и контролируем сроки.
  4. Оформление дизайн проекта общественных интерьеров от наших специалистов предполагает подбор текстиля, аксессуаров и разных других декоративных элементов для вашего дома. Мы работаем только с качественными современными и инновационными материалами.
  5. Деятельность нашей студии включает также дизайн-проект “Под ключ”. В его работу входит проектирование дизайна помещения, закупка специальных материалов, строительные и ремонтные работы, оформление квартир клиентов, дизайн общественных интерьеров, а также авторский надзор за выполнением работы.

С нашей студией невозможное становится возможным. Мы умеем воплотить в жизнь пожелания даже самых требовательных клиентов. Об успешности нашей компании говорят и многочисленные положительные отзывы, которые вы можете найти на пространствах интернета.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise