/ / Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры

Дизайн интерьера двухкомнатной квартиры крайне индивидуален. Ведь вариант расстановки в квартире для молодоженов и семьи с детьми разительно отличается. Для выполнения полного цикла работ по дизайну и ремонту, который будет соответствовать всем пожеланиям клиента, необходимы специалисты с большим опытом.

На рынке недвижимости двухкомнатные квартиры являются самыми популярными из-за оптимального соотношения цены и площади. Ее размер позволяет свободно реализовать любую смелую идею дизайнеров, ведь ничего не будет мешать и стеснять, как в однушке, и не придется искусственно растягивать композицию как в трехкомнатной квартире. Можно выделить несколько зон отдыха, не лишаясь при этом функциональности жилья.

Для создания практичного дизайна, требуется обозначить все недостатки текущего интерьера и планировки помещения. Это позволит достичь максимального комфорта в будущем. Общий план ремонта включает в себя:

  • Количество жильцов - каждый житель дома обязательно должен иметь свою зону отдыха, которая отделена от остальных зон с помощью перегородок или массивной мебели;
  • Стиль интерьера - дизайн интерьера двухкомнатной квартиры должен вызывать у ее жильцов желание вернуться домой. Для этого он должен быть уютным, функциональным и универсальным, а также отвечать всем требованиям заказчика;
  • Недостатки помещения - для увеличения пространства в квартире предпринимается снос перегородок и превращение квартиры в студию;
  • Ограничения - для разработки дизайна необходимо знать о расположении несущих стен, дверей и окон, возрасте строения и т.д.

Студия “Интерьер от А до Я” имеет большой опыт в разработке дизайнов интерьера квартир. Команда дизайнером готова выполнить самые смелые задумки, а профессиональные строители воплотят это в жизнь.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise