/ / Дизайн интерьера двухуровневой квартиры

Дизайн интерьера двухуровневой квартиры

Дизайн интерьера двухуровневой квартиры должен создаваться индивидуально. Связано это с планировкой и площадью жилья. Владелец должен ощущать комфорт в нем, так как чаще всего такие варианты  жилья находятся в центре шумного города. На втором этаже располагается приватная зона, а вот на первом – гостевая зона, кухня и кабинет.

Подобное жилье обладает рядом преимуществ:

  • четкость зонирования;
  • лестница является главным атрибутом и элементом декора;
  • свободное и открытое пространство позволяют дизайнерам реализовать проекты любой сложности.

В подобных квартирах имеются определенные особенности. Во время создания дизайна интерьера двухуровневой квартиры учитывается прочность и надежность перекрытия. Здесь требуется точный расчет, потому что специалистам необходимо знать, какой именно вес может он выдержать. На этапе планирования продумывается система вентиляции, водоснабжения, электричества и т.д. Специалисты придерживаются всех стандартов и норм.

Благодаря планировке можно сочетать сразу два стиля интерьера. Связующим элементом между направлениями будет лестница. Она является центральным элементом жилья, и поэтому ей уделяется особое внимание. Дизайнеры предлагают:

  • консольную;
  • прямую;
  • винтовую.

Что касается стилей, то тут можно выбрать классическую, лофт, арт-нуво и т.д. Модели различаются не только по стилю, но и по материалу.

Стоимость проекта

Компания «Интерьер от А до Я» предлагает большой выбор готовых типовых проектов. Большинство клиентов отдает предпочтение индивидуальному планированию с учетом их потребностей. Дизайнеры с большим опытом работы помогут в разработке проекта. Они выслушают все пожелания клиента и только потом приступят  к подписанию договора и приступят к работе.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise