/ / Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры

Дизайн интерьера трехкомнатной квартиры должен быть тщательно продуманным, ведь это и есть ключ к комфортабельному проживанию. Дизайнеры здесь смогут реализовать свои самые смелые задумки. Здесь не требуется сражаться за каждый квадратный метр и можно дать волю творческой фантазии. Владельцы такого жилья смогут создать не только уютное, но также гармоничное и продуманное жилье. Для каждой комнаты должен быть создан индивидуальный облик, но при этом нельзя нарушать концепцию общего стиля квартиры.

Планировка

Специалисты тщательно продумывают внешнюю отделку, но также могут создать перепланировку помещения. На будущее оформление влияет высота потолков, квадратура и количество комнат. Каждая квартира имеет свои конструктивные и планировочные особенности. Их следует обязательно учитывать при разработке проекта.

В данном случае можно также использование зонирование пространства. При выполнении проекта учитывается количество людей, проживающих в квартире. Для небольшой семьи можно создать большую и комфортную гостиную, а также спальню и кабинет. При желании вместо кабинета можно создать тренажерный зал. Если же в семье есть дети, то можно объединить кухню и гостиную для создания общего единого пространства. В таком случае для детей и родителей будут выделены отдельные места для сна.

Сотрудничество с компанией «Интерьер от А до Я»

Обратившись к нашим специалистам можно быть уверенным, что дизайн интерьера трехкомнатной квартиры будет выполнен качественно и по пожеланиям клиента. Он разрабатывается в индивидуальном порядке. В компании создадут рабочий и эскизный дизайн-проект. После согласования всех особенностей специалисты приступают к изготовлению 3D модели. Вся работа осуществляется оперативно и по продуманной схеме.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise