/ / Классический дизайн интерьера

Классический дизайн интерьера

Классический дизайн интерьера остается наиболее популярным и сейчас. Его сторонниками выступают серьезные и уравновешенные люди. Как показывает статистика, около восьмидесяти процентов жителей России выбирают данный стиль. Если углубиться и узнать, что значит слово “классика” в переводе с латыни, то узнаем, что это “образец”. Получается, что классический дизайн интерьера является образцовым.

Стиль никогда не выходит из моды, он отлично переживает новые веяния и остается при этом актуальным во всем времена. Оформляя квартиру по классической схеме, можно быть уверенным, что в ней будут жить комфортно представители разных поколений.

Основные черты:

  • четкие линии и геометрические формы, просматривающиеся не только в стенах, но и мебели;
  • гладкие и однотонные стены, возможно с лепниной;
  • красивые двери из дерева;
  • большие зеркала и деревянная мебель;

Дизайн интерьера в классическом стиле подразумевает ровные деревянные полы, чаще используется ламинат или паркет.

Помощь в поиске дизайна для своей квартиры

Создать что-то уникальное и красивое не получится у человека, который не разбирается в дизайне. Обычные люди могут купить мебель, поклеить обои, но вместе они не будут сочетаться, появляется ощущение, что “стены душат”. Специалисты компании “ Интерьер от А до Я” знают, как создать красоту в вашем доме. Достаточно высказать свои предпочтения, указать на требования и желания, чтобы дизайнеры быстро набросали эскиз и показали готовый вариант.Дизайн интерьера в классическом стиле именно в вашей квартире будет оригинальным, не копирующим другие работы. Сотрудники имеют многолетний опыт, поэтому знают, как грамотно распорядиться площадью, чем клеить, красить и, что покупать. Довериться заботливым рукам и светлой голове дизайнерам компании станет правильным решением.

 



Информация на сайте не является публичной офертой

Продвижение сайта - Salerise